WS-827 Статуэтка
WS-827 Статуэтка

WS-827 Статуэтка "Средневековый воин"

1 500 p


Артикул 903556

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Средневековый воин'', высотой 10,5 см.
"То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен."
Карлос Кастанеда

Статуэтка «Средневековый воин» изображает солдата, воевавшего, предположительно, во времена раннего средневековья в условиях теплого климата: его ноги обуты в легкие походные сандалии, а поверх туники одета легкая кольчуга. В левой руке воина – большой овальный щит с золотистым рисунком, состоящим из нескольких волнистых линий.

В правой руке воин держит короткое копье, на его поясе – небольшой военный нож, а сзади – колчан с длинными, прочными стрелами, которые чаще всего использовались при стрельбе из арбалета. Голову воина защищает металлический шлем сферической формы. Шлем, броня на груди, рукоятка ножа и рисунок на щите позолочены.

Статуэтку «Средневековый воин» можно установить на домашнем письменном столе, или же подарить ребенку, который любит играть в солдатиков. Высота фигурки, сделанной из серебристого полистоуна – 10,5 сантиметров.

Размеры изделия: 4,5 x 2,5 x 10,5 см. Вес: 0,23 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024