WS-741 Статуэтка
WS-741 Статуэтка

WS-741 Статуэтка "Самурай"

5 600 p


Артикул 903334

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Самурай'', высотой 25 см.
"Когда сталкиваешься с неудачами и трудностями, недостаточно просто не беспокоиться. Когда сталкиваешься с трудностями, нужно смело и радостно бросаться вперед. Преодолевая препятствия одно за другим, ты будешь действовать в соответствии с пословицей: «Чем больше воды, тем выше корабль»
Мудрость самураев.

За почти тысячелетнюю историю своего существования самураи создали не только кодекс поведения, но и коллекцию мудрых изречений, произнесенные мудрыми японскими феодалами в разные годы. Ознакомления с цитатами будет недостаточно, чтобы пополнить число знаменитых японских воинов, но достаточно, чтобы подготовить себя к серьезным свершениям.

Фигурка «Самурай», сделанная из полистоуна, поможет почаще вспоминать о мудрости, с которой ассоциируется страна восходящего солнца и восток в целом. Самурай, который, судя по одежде, жил в Японии 18-го века, изображен во время сражения. Неотъемлемый атрибут, самурайский меч, самурай положил под ноги, и вооружился коротким изогнутым клинком, с которым азиатские воины также отлично управлялись.

На лице самурая – олимпийское спокойствие, на голове – шлем, украшенный оленьими рогами, на теле – костюм из легкой брони, поверх которого надета бело-красная рубашка, украшенная желтыми лацканами. Стопы воина обуты в желтые походные сандалии. «Самурая» можно преподнести знакомому военному, любителю восточных боевых искусств, а также любому, кто ценит восточную культуру.

Размеры изделия: 15 x 11,5 x 25 см. Вес: 0,75 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024