WS-672 Статуэтка
WS-672 Статуэтка

WS-672 Статуэтка "Шут" муз.

3 900 p


Артикул 903794

Пожаловаться на цену

Музыкальная статуэтка ''Шут''.
"Во все века во всех концах Земли
карая слово дерзости любой
шутам прощали правду короли:
"Ну что ж, шути, мой шут, и шут с тобой!"
Ю. Ряшенцев

Во времена Средневековья шутов нанимали знатные вельможи, богатые аристократы, и короли для увеселения гостей. С помощью шутов высказывались самые смелые мысли, претензии и пожелания, не боясь наказания. Всегда наказывался шут, но его слова делали свое дело и доходили до умов, в адрес которых звучали шутки.

Музыкальная фигурка шута задумывалась с целью поднять настроение владельцу необычного сувенира. Оригинальная идея автора расположить паяца на сцене в виде барабана, полностью передает атмосферу праздника и шутовства. Шут традиционно одет в яркую, разноцветную одежду, головной убор символизирует уши осла, лицо скрыто под маской, в руках держит музыкальный инструмент, на ногах шутовские ботинки с поднятым вверх носком. Всем видом музыкальная шкатулка излучает оптимизм и позитив.

Лучшего подарка для поднятия настроения вам не найти, статуэтка шута понравится самым разным людям. С приобретением необычного сувенира ваш дом наполнится неповторимостью, радостью, улыбками и положительными эмоциями.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024