WS-630 Часы
WS-630 Часы

WS-630 Часы "Два ангела"

3 900 p


Артикул 903457

Пожаловаться на цену

Часы ''Два ангела'', высотой 17 см.
Амур, Ангел, Купидон, Путто, Гений - все это имена златокудрого младенца, образ которого был рожден творцами различных культур и эпох как олицестворение романтических устремлений европейской культуры.
Сюжеты с его участием до сих пор пользуются популярностью у творческих людей.

Ангел – существо, ставшее известным не столько благодаря религиозным проповедникам, сколько благодаря архитекторам и скульпторам, жившим в средние века: старинные интерьеры редко обходились без маленьких крылатых человечков. Небольшие часы «Два ангела», сделанные из полистоуна бронзового цвета – предмет, которым можно украсить как большую комнату, так и небольшой кабинет, обставленный в старинном стиле.

Часы вмонтированы в прямоугольный корпус, украшенный позолотой. Ангелы изображены сверху и слева: один крылатый ребенок уже забрался на часы, и помогает второму сделать то же самое. Возможно, крылья ангелов еще слишком слабы, чтобы помогать им легко взмывать вверх и брать любые высоты.

Часы «Два ангела» - хороший подарок на юбилей. Их можно подарить чиновнику или бизнесмену, деловому партнеру или солидному клиенту. Высота часов – 17 сантиметров; их можно разместить на каминной полке, на письменном столе, на книжном шкафу – в любом месте, где они будут хорошо видны.

Размеры изделия: 13 x 6 x 17 см. Вес: 0,6 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024