WS-429 Статуэтка
WS-429 Статуэтка

WS-429 Статуэтка "Воин и его возлюбленная"

11 990 p


Артикул 902291

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Воин и его возлюбленная'', высотой 34 см.
Статуэтка изображает героев романа "Троецарствие", повествующего о событиях эпохи троецарствия в Китае (III век н.э.), когда Поднебесная распалась на три государства: Вэй, Шу и У.

Быть воином и передвигаться на коне – так романтично! А если сзади вас находится возлюбленная, романтично вдвойне. К сожалению, в современных войнах кавалерия не участвует, да и возлюбленных, готовых дни напролет скакать по бездорожью, найти непросто. Для тех, кто любит старину и переживает за героев старинных новелл, мы приготовили статуэтку «Воин и его возлюбленная».

Фигурка изображает сцену из романа «Троецарствие». В 3-м веке до нашей эры Китай распался на три государства (Вай, Шу и У), и Поднебесную раздирали кровопролитные войны. В войнах принимали участие как регулярные войска, так и наемники. Статуэтка изображает храброго, хорошо экипированного воина на гнедом скакуне, спасающего от опасностей войны любимую девушку. Фигурка окрашена в медный цвет, элементы одежды воина и девушки выделены золотом и оттенками зеленого цвета.

Размеры изделия: 23,5 x 14 x 34 см. Вес: 2,55 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024