WS-427 Статуэтка
WS-427 Статуэтка

WS-427 Статуэтка "Китайский воин"

10 990 p


Артикул 902289

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Китайский воин'', высотой 26 см.
"Настоящий воин сначала побеждает у себя в голове, а потом приходит на битву" - восточная мудрость.

О том, как воевали в древности, написано множество романов и снято множество приключенческих кинолент, но писателей и сценаристов чаще интересовали воины, жившие на их родной земле; о том, как в средние века воевал восток, мы почти не знаем. Если история востока вам интересна не меньше, чем история европейского средневековья, взгляните на 26-сантиметровую статуэтку «Китайский воин», сделанную из темного полистоуна.

Создатели фигурки полагают, что китайские воины предпочитали воевать в седле; рыцарь Поднебесной скачет по полю битвы на вороном скакуне, морда которого защищена от оружия врага, ноги украшены серебристыми браслетами, а тело опоясано прочным кожаным ремнем со вставками разноцветного металла. В руках у воина копье с необычным наконечником, на шее – синий плащ-накидка, а все тело, от головы до пят, заковано в тяжелые латы.

Китайского средневекового всадника можно подарить знакомому офицеру, или презентовать подростку, один за другим глотающему исторические романы о средневековых баталиях.

Размеры изделия: 14,5 x 39,5 x 26 см. Вес: 1,85 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024