WS-426 Шкатулка
WS-426 Шкатулка

WS-426 Шкатулка "Библия"

2 400 p


Артикул 902288

Пожаловаться на цену

Шкатулка ''Библия'', высотой 11 см.
Священные тексты для христиан собраны в Библии. Она состоит из двух частей – Ветхий и Новый Завет. Эта книга самая продаваемая в мире, ежегодно сотни тысяч людей покупают Библию. Она имеет огромное влияние на людей, на литературу, на искусство и историю. Не каждый человек может сразу понять смысл написанных в Библии писаний и для этого существуют толкователи и организации, где люди собираются вместе и изучают священные писания.

Шкатулка-статуэтка в форме Библии выполнена, как большая толстая ветхая книга, где изображения не просто нарисованы, а имеют свой объём и особенный исторический налет. Шкатулка «Библия», на первый взгляд, напоминает изделие из металла, но это не так, она из полистоуна. На обложке книги изображен Иисус Христос. Образ Сына Божьего имеет свое название, ведь он держит в руках книгу и жестом руки благословляет.

Так как Иисус Христос был единосущным со своим отцом Господом, то для многих этот жест означает принадлежность его к высшим силам.

Шкатулка в виде Библии выполнена в безупречном дизайне, она обязательно понравится людям, которые ходят в церковь, приняли христианскую веру и верят в Господа. Шкатулка вместительная, не имеет дополнительных перегородок, можно положить много ценных вещей, в том числе и дорогие драгоценности.

Размеры изделия: 9 x 5 x 11 см. Вес: 0,5 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024