WS-425 Фигура Крест
WS-425 Фигура Крест

WS-425 Фигура Крест "Распятие"

4 500 p


Артикул 902287

Пожаловаться на цену

Фигура Крест ''Распятие'', высотой 40 см.
Фигура в виде креста выполнена из полистоуна и выглядит как бронзовая. Имеет небольшой вес и может стать отличным дополнением священного места в доме. Крест с распятием Спасителя является самым основным символом христианской веры и служит для всех людей напоминанием о том, что Иисус Христос умер за человечество, искупая грехи своей жертвой.

Смерть на кресте является самой мучительной и унизительной и к такой смерти обычно приговаривали настоящих злодеев. Казнённый человек испытывал постоянную жажду и сильную тоску. Этот крест является особенным. Тёмный фон ярко обрамляется необычным золотым орнаментом.

У Иисуса вокруг головы появился золотой ореол, а также на кресте изображены люди по правую и левую руку, в ногах у Спасителя и на самом верху тоже люди. Выдающееся произведение мастера обязательно понравится многим ценителям церковных символов.

Поникнув голову, Спаситель словно ожидает своего часа, когда Отец заберёт его. Уникальное произведение может стать ценным и значимым подарком для любой христианской семьи. В семьях принято украшать стены изображениями святых людей. Считается, что они могут отгонять беды и несчастья, давать умиротворение и успокоение.

Размеры изделия: 28 x 5 x 40 см. Вес: 1,3 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024