WS-416 Статуэтка
WS-416 Статуэтка

WS-416 Статуэтка "Пастух"

4 500 p


Артикул 902278

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Пастух'', высотой 29 см.
На многих картинах Иисуса Христа отображают в окружении стада овец, а на руках у него маленький ягнёнок. «Пастух» или «Добрый Пастырь» — это символичное изображение Сына Божьего. Название появилось из Ветхого Завета.

Изображение Иисуса в роли пастыря было особенным для христиан, а все было связано с запретами, которые ранее существовали и были связаны с иллюстрациями Господа. Верующие долго размышляли над религиозными картинами и вырабатывали некое определенное направление.

Статуэтка взрослого Иисуса с маленьким ягненком на руках и посохом выполнена из полистоуна. Особенное внимание уделяется деталям. Взрослый мужчина склоняет голову над беззащитным маленьким животным, которое нуждается в заботе и тепле. Он часто говорил, что жизнь свою он полагает на овец, а символичная сцена означает, что Господь может спасать, как животных, так и людей.

Выдающееся творение заслуживает особенного места в квартире или доме. Статуэтку Христа с ягненком можно подарить Батюшке в Церкви, церковнослужителям или верующим людям. Это особенная статуэтка на религиозную тему, безупречно созданная, с любовью и покрыта бронзовым напылением, словно она полностью состоит из металла.

Размеры изделия: 12 x 10 x 29 см. Вес: 1,45 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024