WS-392 Ваза в стиле Стимпанк
WS-392 Ваза в стиле Стимпанк

WS-392 Ваза в стиле Стимпанк

2 250 p


Артикул 903754

Пожаловаться на цену

Ваза в стиле Стимпанк, высотой 13 см.
Стимпанк - ретро-футуристический стиль, который представляет собой симбиоз викторианского стиля с научной фантастикой. Детали интерьера в этом стиле отлично подойдут для людей, которые не в восторге от технического прогресса и устали от сплошной компьютеризации и автоматики.

Миниатюрная ваза в стиле стимпанк – настоящий образец творческого подхода художника, который использовал почти все элементы, присущие стилю. Металлический каркас, множество пружинок и шестеренок, характерный цвет сплава меди и платины – все вместе не оставляет сомнений, что стимпанк жив и популярен.

Вазу можно использовать по прямому назначению, налив в нее воду и поставив живые цветы, которые не заметят обилие металла вокруг и простоят столько же, сколько и в хрустальном сосуде. Вазу можно также использовать как резервуар для карандашей и авторучек – она для этой цели подходит гораздо лучше, чем пластиковый стаканчик. Вазу можно подарить другу, особенно если он работает в ремонтной мастерской или занимается системным администрированием.

Размеры изделия: 9 x 9 x 13 см. Вес: 0,45 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024