WS-390 Шкатулка в стиле Стимпанк
WS-390 Шкатулка в стиле Стимпанк

WS-390 Шкатулка в стиле Стимпанк "Осьминог"

5 700 p


Артикул 903752

Пожаловаться на цену

Фигура-шкатулка "Осьминог" в стиле Стимпанк, длиной 25 см.
Осьминог - символ мистического центра и разворачивающегося творения, декоративный мотив в критсокм искусстве. Его мифическо-символическое значение - он служил морякам амулетом против опасных глубин и дурного глаза.

Стимпанк – удивительный стиль, с помощью которого можно преобразить и сделать оригинальным практически все. Механические детали сегодня любители стимпанка привинчивают к предметам интерьера, мебели, посуде, украшениям и создают нереальный механизированный мир, в котором возможно и реально практически все. Шкатулка в стиле Стимпанк «Осьминог» изображает мифическое создание, которому в разные времена приписывали то те, то иные магические способности.

Моряки боялись осьминогов, писатели описывали их в своих сказках и сказаниях, дети боялись. На самом деле эти созданию практически безобидны, обитают на больших глубинах и строят достаточно увлекательные водные союзы, равным которым нет на суше. Купить шкатулку в виде осьминога – купить немного морского мира, которым так увлекался Жюль Верн и который почитал Ив Кусто.

Размеры изделия: 27 x 22,5 x 12 см. Вес: 1,85 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024