WS-388 Фигура в стиле Стимпанк
WS-388 Фигура в стиле Стимпанк

WS-388 Фигура в стиле Стимпанк "Череп"

4 500 p


Артикул 903750

Пожаловаться на цену

Фигура "Череп" в стиле Стимпанк, высотой 23 см.
Череп относится к наиболее сильным и мистическим символам, вызывающим невольный трепет у впечатлительных натур. Является главным атрибутом персонифицированных фигур, иллюстрирует инвестное выражение «memento mori» (помни о смерти).

Металлическая инсталляция в стиле «стимпанк» представляет собой красиво и необычно оформленный череп из металла платинового цвета. Он установлен на подставке-шестерне, и чем-то напоминает голову профессора Доуэля – то ли пронзительным взглядом стеклянного глаза, то ли спокойствием, которое хранит его механика. Установив такую статуэтку на рабочем столе, можно потерять несколько минут, глядя черепу в глаза и пытаясь понять, что он от вас хочет.

Создателям фигуры удалось оживить объект, символизирующий смерть, и даже снабдить череп характером. Помимо внутреннего мира и внимательного взгляда, череп обладает большим количеством мелких деталей, украшающих его: шестеренки и пружинки, провода и заклепки – все это многообразие делает похожим череп на голову мудрого человека с морщинами, оставленными годами. Если у вас есть знакомый, обожающий искренних механических друзей, подарите ему эту игрушку! Он будет в восторге.

Размеры изделия: 12,5 x 15,5 x 22 см. Вес: 1,4 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024