WS-357 Венецианская маска
WS-357 Венецианская маска

WS-357 Венецианская маска "Бабочка"

3 600 p


Артикул 902953

Пожаловаться на цену

Венецианская маска ''Бабочка'', высотой 28 см.
Венецианские маски — это традиционный символ ежегодного Венецианского карнавала. Настоящие венецианские маски изготавливаются и украшаются вручную, такие маски настолько красивы, что просто поражают воображение. Раньше маски использовались в повседневной жизни, но теперь они стали символом праздника и веселья.

Изначально венецианские маски создавались для участников ежегодного карнавала, проводимого в городе на воде. Пару веков назад их использовали актеры бродячих театров, разыгрывая классические произведения, написанные в средние века. Красивые, изящные, потрясающие качеством исполнения маски можно приобрести и в наши дни, обратившись к одному из итальянских мастеров: за астрономическую цену вы получите предмет, выглядящий не хуже старинного оригинала.

Копии венецианских масок не предназначены для участия в карнавальных шествиях; достоинства их внешнего вида используют дизайнеры, оформляющие яркими композициями стены домов и офисов. Венецианская маска «Бабочка», сделанная из полистоуна, предназначена именно для этой цели.

Высота маски – 28 сантиметров. Композиция состоит из белого лица, верхняя часть которого прикрыта голубой, переливающейся оттенками и украшенной золотом, маски, и огромными крыльями, расположенными справа и слева. На большом расстоянии лицо в голубой маске напоминает тело огромной бабочки. Композиция будет прекрасно смотреться на стене большой жилой комнаты или в просторном офисе.

Размеры изделия: 25 x 5 x 28 см. Вес: 0,95 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024