WS-340 Венецианская маска
WS-340 Венецианская маска

WS-340 Венецианская маска "Рубин"

3 600 p


Артикул 902936

Пожаловаться на цену

Венецианская маска ''Рубин'', высотой 32 см.
На Венецианском карнавале каждый желающий может окунутся в волну безудержного веселья и принять участие  в этой зажигательной феерии, примерив на себя красивый театральный образ.

Яркий и пёстрый Венецианский карнавал ежегодно привлекает к себе внимание миллионы туристов. Люди из разных стран приезжают в Венецию, чтобы взглянуть на костюмированное шоу, принять участие в празднике, понаблюдать за происходящими событиями. Действующие лица каждый год готовят гостям что-то особенное. Многие пары приезжают на роскошных гондолах в карнавальных костюмах, в одной цветовой гамме.

Понаблюдать за праздником удаётся немногим, ведь он длится всего лишь несколько дней. Но насколько красиво подобраны наряды, о них можно говорить часами. Буйство ярких красок, больших и пышных перьев, дорогих тканей и как же обойтись без элитных красивых масок, за которыми скрываются действующие лица праздника. За великолепным нарядом сложно увидеть, кто же перед вами, все лица полностью скрыты.

Карнавальная маска из полистоуна выполнена безупречно. Красиво нанесена каждая линия, правильные черты лица, неяркие губы и золотые цветы создают богатый и неповторимый образ. Венецианскую маску можно использовать в различных праздниках, либо в качестве украшения интерьера дома. Она великолепно будет смотреться, особенно, если в дизайне также будут использованы золотые элементы.

Размеры изделия: 18,5 x 5 x 32 см. Вес: 0,8 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024