WS-337 Венецианская маска
WS-337 Венецианская маска

WS-337 Венецианская маска "Пионы"

3 600 p


Артикул 902933

Пожаловаться на цену

Венецианская маска ''Пионы'', высотой 28 см.
Венецианский карнавал - это одно из самых запоминающихся и зрелищных событий в Италии, да наверное и во всем мире.  Карнавал в Венеции - театральное массовое  представление и обязательными  атрибутами которого являются танцы, карнавальные костюмы  шитые драгоценными камнями, золотом и конечно же изумительные венецианские маски.

Венецианская маска «Пионы» воспевает женскую красоту и загадочность. В Средние века карнавальные маски использовались для сокрытия лиц, сейчас же они украшают самые изысканные интерьерные стили.

Венецианская маска покрыта позолоченным напылением и росписью, из-за чего кажется, будто бы она выполнена из чистого золота. По бокам маска украшена изящной веерной драпировкой и пышными бутонами пионов, которые выглядят невероятно реалистично и празднично. Карнавальная маска оформлена в золотисто-черную цветовую гамму и дополнена лаконичными красными деталями. Благодаря роскошному дизайну и стильному цветовому оформлению маска «Пионы» органично впишется даже в самый утонченный интерьерный стиль.

Размеры изделия: 21,5 x 6 x 28 см. Вес: 0,9 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024