WS- 58/ 1 Статуэтка
WS- 58/ 1 Статуэтка

WS- 58/ 1 Статуэтка "Фортуна - богиня удачи"

3 550 p


Артикул 903442

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Фортуна - Богиня удачи'', высотой 28 см.
Фортуна - древнеримская богиня счастья и удачи. В ранний период развития римской мифологии она была богиней плодородия и урожая, покровительницей рожениц. В поздний период Римской империи ее изображали с рогом изобилия в руках.

Кто же откажется от встречи с Фортуной? Особенно, если древнеримская богиня не будет сердиться и одарит улыбкой, от которой закружится голова, а в карманах станет тесно от ассигнаций... Мы не знаем таких гордецов, и приготовили для вас на выбор несколько фигурок с изображением Фортуны. Кстати, если верить историкам, Фортуна покровительствовала не только желающим быстро разбогатеть, но и отвечала за богатый урожай, плодородие, а также помогала женщинам без боли рожать здоровых детей.

Статуэтка «Фортуна – богиня удачи» в высоту почти 30 сантиметров, поэтому замечать ее вы будете часто. Лучше всего поставить статуэтку на видное место – например, на журнальный столик в центре комнаты, или на письменный стол в кабинете. Вы будете видеть Фортуну каждый день, и шансы получить помощь минимум удвоятся. А любой из ваших гостей, в ожидании кофе или чая, сможет восхититься фигуркой и загадать тайное желание.

Размеры изделия: 10 x 10 x 28 см. Вес: 0,8 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024