WS- 40 Ваза
WS- 40 Ваза

WS- 40 Ваза "Ракушка с Русалками"

3 600 p


Артикул 901893

Пожаловаться на цену

Ваза ''Ракушка с Русалками'', высотой 13 см.
Согласно греческой мифологии русалки (сирены) олицетворяли собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утесы или мели. Сирены чарующими песнями и невероятной красотой заманивают плывущих мимо путников, которые, забыв всё на свете, подплывают к ним и погибают вместе с кораблями.

Ваза «Ракушка с Русалками» совсем не похожа на обычную вазу, которую ставят на стол и которую хозяйки наполняют водой, чтобы продлить жизнь живым цветам. Наш предмет – настоящая античная инсталляция, предназначенная для украшения одной из комнат, оформленных в классическом или античном стиле. В вазу «Ракушка с Русалками» не получится поставить цветы, но в нее можно складывать мелкие предметы, которые необходимо держать на виду.

Ваза сделана из полистоуна. В центре находится золотистая открытая ракушка моллюска, в которых обычно находят жемчужины. Ракушку держат две красавицы-русалки: они изображены в сидячей позе. У девушек красивые, стройные фигуры, длинные волосы, и приятные лица: наверное, именно о таких русалках мечтает любой рыбак-романтик.

Девушки носят золотистые украшения: на их шеях – кулоны, на руках – браслеты, а хвосты украшены цепочками с подвешенными к ним морскими безделушками. Вазой можно украсить большую комнату, кабинет или женскую спальню. Ее можно подарить любимой девушке, жене, или любой женщине, которой вы хотите сделать приятый, необычный подарок.

Размеры изделия: 11,5 x 8 x 13 см. Вес: 0,3 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024