Садовая фигура Маша и медведь
Садовая фигура Маша и медведь
Садовая фигура Маша и медведь

Садовая фигура Маша и медведь

31 990 p



Пожаловаться на цену

Садовая фигура Маша и Медведь

Ищите среднее решение для Вашего сада, которое бы приводило в восторг детей и умиляло взрослых? Тогда скульптура Маша и Медведь именно то, что станет неотъемлемой частью Вашего интерьера.

Композиция выглядит весьма легко и беззаботно. Глядя на нее, Вы забудете о напряжении трудового дня или долгой утомительной поездке. Ведь Вас встретят довольные и машущие руками персонажи одноименного мультсериала. Садовая фигура Маша и Медведь прекрасно подойдет для семейных пар и одиноких людей, ведь она олицетворяет собой заботу и тепло семейного очага, напоминая о близких людях. Кому-то она напомнит о родительской ласке, с которой Медведь держит на лапе Машу, открывая ей весь мир, а кто-то увидит в ней идеал брака, ведь каждой женщине хочется как героини мультика оказаться под защитой крепкого и надежного мужчины своеобразного подобия мультяшного Мишки.

Высоко оценят изделие и любители славянской культуры. Ведь медведь давно почитался нашими предками, как символ силы и природы. А миленький наряд Машеньки наглядно демонстрирует нам насыщенные расписные сарафаны славянских красавиц. Тем самым, эта скульптура - это идеальный вариант подчеркнуть свою этническую принадлежность и привить любовь к Родине детям.

Выполнено данное изделие из стеклопластика, который, в свою очередь, состоит из смеси полиэфирной смолы и стекловолокна. То есть данный материал является полностью натуральным. Такая скульптура органично впишется в Ваш сад и будет абсолютно безвредна для здоровья людей и окружающей флоры. При этом изделие будет радовать Вас долгие годы, так как среди достоинств данного материала отмечается и долговечность. Кроме того, использование стеклопластика делает нашу продукцию более яркой и живой. Посмотрите сами, симпатичная девчушка и косолапый Мишка будто бы сошли с экрана любимого детского телепроекта.

Вес: 28 кг
Габариты (ВxШxГ): 176/100/82 см

В связи с большой удаленностью завода по производству данной фигуры, доставка отличается от заявленной, платная, по Москве 4500р.



Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024