Садовая фигура Баба Яга в ступе с метлой
Садовая фигура Баба Яга в ступе с метлой
Садовая фигура Баба Яга в ступе с метлой

Садовая фигура Баба Яга в ступе с метлой

28 900 p



Пожаловаться на цену

Садовая фигура Баба Яга в ступе с метлой с черным вороном на голове это персонаж, который на протяжении многих лет представляет собой воплощение зла, а также различных отрицательных поступков. Однако с некоторых пор такую общепринятую позицию стали пересматривать. Это объясняют с тем, что, согласно старинным поверьям, Баба Яга тщательно оберегает человечество от представителей навьего мира, потому что именно она существует на границе двух миров. У большинства людей, которые являются ценителями славянской мифологии, на придомовом участке можно увидеть, что в качестве украшения территории используется садовая фигура Бабы Яги.

Скульптуры для садовых участков изготавливаются с использованием стеклотканей высокого качества и полиэфирных тиксотропных смол. Подобранные материалы отличный вариант для фигур, предназначающихся для украшения садов, дворов, участков возле беседок. К их основным характеристикам относятся следующие показатели:

  • Не хрупкие, в отличие от гипса и полистоуна;
  • Отличаются высокой влагостойкостью;
  • Ударопрочные;
  • Долговечные.

Вышеперечисленные качества делают каждую фигуру стойкой к воздействию самых разных внешних факторов. К тому же для покрытия скульптуры в виде Бабы Яги применяются исключительно красящие вещества, производимые проверенной финской компанией. Краски отличаются яркостью, которая не тускнеет спустя некоторое время.

Кроме того, они нечувствительные не только к резким колебаниям температуры воздуха, воздействию большого количества влаги, а также не поддаются выгоранию. Это позволяет не укрывать постоянно установленные скульптуры при снеге, дожде, слишком жарком солнце. При любых погодных условиях каменная Баба Яга будет привлекать внимание всех гостей яркими оттенками и свежестью.

Вес: 16 кг
Габариты (ВxШxГ): 170/80/80 см

В связи с большой удаленностью завода по производству данной фигуры, доставка отличается от заявленной, платная, по Москве 4800р.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024