Новинка
Декоративная крышка для люка Старый Замок, 95*90*90см.
Декоративная крышка для люка Старый Замок, 95*90*90см.
Декоративная крышка для люка Старый Замок, 95*90*90см.

Декоративная крышка для люка Старый Замок, 95*90*90см.

23 990 p



Пожаловаться на цену

Декоративная крышка для люка Старый Замок,

Декоративная крышка на люк нужное приобретение для любого загородного участка, владельцы которого заботятся о его внешнем виде. С одной стороны, инженерные коммуникации делают жизнь в загородном доме комфортнее и приятней. На современном участке обычно есть септик, колодец, дренажная система. Эти коммуникации и оборудование в них необходимо защищать от грязи, зимой от промерзания, летом от солнечных лучей, которые способствуют размножению бактерий. Также все ямы должны быть закрыты и в целях безопасности. С другой стороны, обычные крышки выглядят неприглядно.

Справиться со всеми перечисленными задачами помогут декоративные крышки или камни для колодцев и канализационных люков. Они не только спрячут трубы и ямы, но и станут органичной частью уникального ландшафтного дизайна участка. Например, волшебно будет смотреться декоративная крышка на люк в виде замка с несколькими башнями.

Декоративные крышки для колодцев могут быть сделаны, например, из чугуна или дерева. Но чугун хорош там, где требуется особенно большой вес и не возникает необходимость иногда открывать крышку. Дерево нуждается в постоянном уходе и уступает по выносливости большинству современных материалов.

Мы предлагаем декоративные крышки из полиуретана с полиэфирной смолой. Они имеют достаточный вес для сохранения устойчивости, в то же время, позволяют при необходимости быстро получить доступ к люку. По нашему мнению, этот материал идеален для российского климата. Он сохраняет свойства и при морозе, и при жаре, и в межсезонье, когда температура нестабильна. Ему не мешает ни высокая влажность воздуха, ни чрезмерная сухость. Материал безопасен для человека и животных, крышки из него подойдут и для септиков, и для питьевых колодцев.

Вес: 20 кг
Габариты (ВxШxГ):
95/90/90 см

Доставка данной садовой фигуры отличается от заявленной, в связи с большой удаленностью производства, доставка платная 2000р.(тариф транспортной компании). Предоплата равная стоимости доставки обязательна.

.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024