Новинка
Коллекция статуэток Форчино, фигурки Guillermo Forchino  это лучшая коллекция юмористических комиксов в виде оживших фигурок.
Коллекция статуэток Форчино, фигурки Guillermo Forchino  это лучшая коллекция юмористических комиксов в виде оживших фигурок.

Коллекция статуэток Форчино, фигурки Guillermo Forchino это лучшая коллекция юмористических комиксов в виде оживших фигурок.



Пожаловаться на цену

Коллекция Guillermo Forchino это коллекция юмористических комиксов в виде оживших фигурок. Прикольные сувениры представляют собой комичные истории из жизненных реалий. Обширная коллекция Форчино включает в себя колоритных персонажей, среди которых можно найти представителей разных профессий.

В огромном ассортиментном ряду особо примечательно выглядят лыжник, охотник, прораб,пилот, доктор, повар, бухгалтер, фармацевт, стоматолог и бездельник, вальяжно расположившийся в кресле. Все статуэтки Forchino наделены характером и передают разные образы. Такие яркие изделия отличные подарки коллегам на профессиональный праздник.

Необычные комичные фигурки Форчино в виде легковых авто, внедорожников, мотоциклов и самолетов станут идеальным подарком для мужчин. В авторском исполнении машины изображены со спущенными колесами, а самолеты и лодки со сломанными или ржавыми деталями. Таким образом автор делает вызов распространенным стереотипам.

Особый интерес представляют статуэтки Форчино «скамейки мира» и фигурки с изображением самого Гильермо. Такой презент понравится коллекционерам, а также ценителям творчества мастера.

Вы можете купить Форчино по самой доступной цене, оформив заказ на понравившиеся изделия в нашем интернет-магазине Фонтанклуб.ру. На нашем сайте представлена коллекция мастера, широко известная как в Москве, так и во всем мире.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024