JP-29/23 Фигурка
JP-29/23 Фигурка

JP-29/23 Фигурка "Девушка с цветами" (Pavone)

9 250 p


Артикул 104422

Пожаловаться на цену

Фигурка Девушки высотой 23 см.
Милейшее существо с цветами, сама милость!

Нередко случается так, что ремонт в доме окончен, однако тепла и уюта в нем по-прежнему не хватает ввиду отсутствия подходящих декоративных украшений. Оригинальным решением для создания в гостиной или спальной комнатах большей гармонии интерьера станет применение фарфоровых фигурок, в частности, статуэтки «Девушка с цветами», которую мы предлагаем вам по доступной цене на этой странице.

Использование в оформлении фигурки теплых и нежных оттенков красок придает ей невероятную нежность, фигурка получается скромной, но в то же время выразительной. Такое милейшее создание трудно не заметить на фоне общего интерьера, поэтому статуэтка с девушкой обязательно станет главным декоративным атрибутом в доме.

Какой бы стиль не был выбран для вашего дома, фигурка «Девушка с цветами» подчеркнет все его достоинства, создаст более комфортную расслабляющую атмосферу и скроет недостатки интерьера. А незначительные ее размеры станут оптимальными и не создадут перегруженности образа, что так часто бывает с применением других элементов декора.


Страна производства: Китай
Длина упаковки: 27.5 см
Ширина упаковки: 20.5 см
Высота упаковки: 16 см
Вес упаковки: 1.38 кг.
Длина короба: 44 см
Ширина короба: 30 см
Высота короба: 34 см
Страна бренда: Италия
Материал: Фарфор
Длина: 16.5 см
Ширина: 11.5 см
Высота: 23 см
Вес: 0.8 кг.
Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024