JP-15/47 Статуэтка
JP-15/47 Статуэтка

JP-15/47 Статуэтка "Влюбленная пара" (Pavone)

7 290 p


Артикул 106161

Пожаловаться на цену

Статуэтка Влюблённых высотой 31 см.
Пикники в парках, прогулки под дождём, стихи о любви, настоящая любовь!

Что может быть лучше порции настоящей любви, которой нас изредка одаривает жизнь! С этим согласится любой, бросивший взгляд на фарфоровую статуэтку «Влюбленная пара». Юноша и девушка наслаждаются обществом друг друга в цветущем саду. На их лицах читается спокойствие, нега и нежность, которые влюбленные готовы подарить друг другу.

Судя по костюмам, молодые люди любили друг друга в первой половине прошлого века; возможно, они живы до сих пор и до сих пор относятся друг к другу с не меньшим трепетом? Молодая леди одета в длинное голубое платье, молодой человек – в синие брюки, черные лакированные туфли, расстегнутую серую жилетку и белоснежную сорочку. Лица и прически молодых людей безупречны, их красотой можно любоваться каждый день, тратя на это занятие минимум час времени!

Статуэтку «Влюбленная пара» можно использовать для украшения спальни, большой комнаты или кухни, обставленной в светлых тонах. Мы настоятельно рекомендуем преподнести ее друзьям-молодоженам на свадьбу, или счастливым супругам, отмечающим годовщину бракосочетания.


Страна производства: Китай
Длина упаковки: 32.5 см
Ширина упаковки: 20 см
Высота упаковки: 15 см
Вес упаковки: 2.01 кг.
Длина короба: 66 см
Ширина короба: 40 см
Высота короба: 31 см
Страна бренда: Италия
Материал: Фарфор
Длина: 17 см
Ширина: 12 см
Высота: 31 см
Вес: 1.57 кг.
Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024