WS-771 Статуэтка
WS-771 Статуэтка

WS-771 Статуэтка "Носорог с детенышем"

5 500 p


Артикул 903517

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Носорог с детенышем'', высотой 17 см.
Носорог почти мифическое животное. Некоторые до сих пор верят в магическую силу рога. Из-за него идет постоянное истребление этих животных. Рог имеет необычное строение: он образован не костным или роговым веществом, а тончайшими слоями кератина. Рог и копыта являются основным оружием носорога.
Сейчас осталось только пять видов этого животного: яванский, черный, белый, суматранский и индийский. Раньше их было значительно больше.

Сцены дикой природы не каждому из нас удается увидеть своими глазами. Кто-то может пойти в зоопарк, кто-то купить дорогой тур в Африку и устроить сафари, наблюдая за жизнью диких животных воочию. Но что делать, если на все это нет времени и средства не позволяют осуществлять путешествия по странам?

Вы можете купить статуэтку носорога и поселить в своем доме кусочек саванны, который будет дарить вам хорошее настроение и улыбку. Трогательная сцена матери носорога и малыша является отличным примером того, как в дикой природе заботятся о своем подрастающем потомстве и насколько важно всегда помнить о том, что несмотря ни на какие проблемы, семья и семейные узы всегда остаются наиболее крепкими и прочными.

Размеры изделия: 30 x 18 x 17 см. Вес: 3,15 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024