WS-758 Статуэтка
WS-758 Статуэтка

WS-758 Статуэтка "Китайский воин на коне"

10 800 p


Артикул 903351

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Китайский воин на коне'', высотой 33,5 см.
"Настоящий воин сначала побеждает у себя в голове, а потом приходит на битву" - восточная мудрость.

Китайские воины в древности использовали бронзовое оружие, а также ламеллярные доспехи. Прямоугольные пластины сшивались в единый наряд для воина, который весил немало, но зато служил защитой. На пряжке пояса и на щите изображен герб, а также его вид добавлен на предплечья доспехов. Тяжелое оружие и плащ дополняют обмундирование, воин гордо мчится вперед, рассекая воздух своим грозным видом.

Китайский воин из полистоуна создан с учётом всех необходимых деталей китайской мифологии. Головной убор очень правильно детализирован и дополнен высоким белым пером. Выражения лица воина — сосредоточенное и хмурое, он готовится к атаке, а его верный конь мчится вперед. Уникальная и ювелирная работа, выполнена с такой точностью, что каждую мельчайшую деталь можно рассматривать бесконечно.

Удивить таким изысканным подарком можно любого человека. Ведь это не просто красивая статуэтка китайского воина — это качественно выполненная работа с добавлением точных оттенков, детализации каждой линии. Китайский воин выглядит, как настоящий и в этом заслуга мастера-творца, который воплотил свой талант в этом произведении искусства.

Размеры изделия: 30,5 x 17,5 x 33,5 см. Вес: 2,4 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024