WS-730 Статуэтка
WS-730 Статуэтка

WS-730 Статуэтка "Девушка племени Масаи"

7 750 p


Артикул 903323

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Девушка племени Масаи'', высотой 41 см.
Масаи — полукочевой африканский коренной народ, живущий всаванне на юге Кении и на севере Танзании. Масаи являются, пожалуй, одним из самых известных племён Восточной Африки. 

Африканский континент пока слабо изучен; жара и песок вместо плодородной почвы делает жизнь в африканских странах крайне тяжелой. При этом природа Африки богата необычными растениями и редкими животными. Наверное, каждый из нас хотел бы хоть раз взглянуть живьем на жизнь африканского племени, и поучаствовать в одном из ритуалов, которые жители африканских стран регулярно проводят. К сожалению, далеко не всем удастся осуществить эту мечту, но Африку можно приблизить, купив одну из статуэток, посвященных этому континенту и жителям, его населяющим.

Статуэтка «Девушка племени Масай» интересна необычным оформлением: девушка явно выше своего реального роста – возможно, ей посчастливилось купить туфли на метровой платформе? Создатель статуэтки африканской девушки скрыл это длинной малиновой юбкой. Девушка очень молода и симпатична, а одежда, прикрывающая ее верх, демонстрирует принадлежность к родному племени.

Статуэтку можно приобрести, если вам нравится Африка и все, что с ней связано, а можно подарить африканскую девушку на день рождения друга, интересующегося экзотикой и дальними странами.

Размеры изделия: 13,5 x 7 x 41 см. Вес: 1,45 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024