WS-613 Часы в стиле барокко
WS-613 Часы в стиле барокко

WS-613 Часы в стиле барокко "Уходящее время"

12 550 p


Артикул 902580

Пожаловаться на цену

Часы в стиле барокко ''Уходящее время'', высотой 30 см.
Термин «барокко» переводят как «причудливый, странный, вычурный». Этим термином пользовались ювелиры, обозначая им нестандартные жемчужины, которые мастера эпохи барокко умели использовать в декоративных целях. «Время барокко» включает в себя много стилей и направлений (маньеризм, классицизм, барокко и рококо) и «стиль барокко».

Ритм современной жизни настолько быстр, что у человека нет времени для того, чтобы остановиться и задуматься о собственном движении по жизненной траектории. Время обгоняет наши решения и не дает размышлять о высоких материях, люди торопятся и постоянно пытаются куда-то успеть...

Часы «Уходящее время» в стиле барокко – отличный подарок для тех, кто умеет отмерять время самостоятельно, а не бежать за убегающим поездом. Часы имеют строгий и в то же время нарядный вид; они будут хорошо смотреться в дорогой гостиной или шикарно обставленном кабинете. Бросая взгляд на циферблат, новый хозяин часов будет замечать двух женщин, уносящих часы в неизвестном направлении, и задумываться, все ли начинания стоят бесценных часов короткой человеческой жизни.

Размеры изделия: 36 x 11,5 x 30 см. Вес: 3,4 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024