WS-517 Статуэтка
WS-517 Статуэтка

WS-517 Статуэтка "Матерь Божья с купелью"

3 200 p


Артикул 902337

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Матерь Божья", высотой 19 см.
Красивая статуэтка «Матерь Божья» выполнена с особенным вниманием и безупречной точностью. В фигурке Богородицы воплощены все те качества, которыми обладала эта удивительная женщина. Дева Мария считается самой почитаемой и святой в Христианстве. Она родила Сына Божьего, подарив людям Спасителя. Церковь с особенным трепетом относится к ней и почитает её, как святую и превозносит её над ангелами.

Многие люди молятся Богородице и просят о благословении и счастье. Издавна её образ всегда ассоциировался с ликом святых и обязательно занимал своё место в доме. Иконы и различные картины с Девой Марией очень ценились и передавались людьми своим детям, как великая реликвия.

Статуэтка Богородицы выполнена из полистоуна в бело-голубой расцветке. Красивая, молодая женщина в белой одежде с голубой накидкой смиренно опустила глаза и открыла своё сердце людям. Матерь Божья протянула руки и открыла ладони, призывая людей быть добрыми, любить друг друга, забыть о злости и своих грехах.

Скульптура Девы Марии создана автором безупречно. Очень правильно реализованы черты лица женщины и опущенные вниз глаза. От такого фигурки трудно оторвать взгляд, она очень красива.

Размеры изделия: 9 x 8 x 19 см. Вес: 0,35 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024