WS-449 Статуэтка
WS-449 Статуэтка

WS-449 Статуэтка "Клеопатра на ложе"

3 990 p


Артикул 902311

Пожаловаться на цену

Статуэтка ''Клеопатра на ложе'', высотой 14 см.
Клеопатра - последняя царица Египта из македонской династии Птолемеев. Являлась последним независимым правителем Египта. Уже при жизни стала героиней легенд, известной своей необычайной красотой.

Клеопатра – египетская царица, последняя из династии Птолемеев. Правила Египтом 21 год, и стала последним фараоном древнего Египта. Покончила жизнь самоубийством после захвата Египта римлянами; была замужем за Марком Антонием и имела роман с Юлием Цезарем. От обоих имела детей, отличалась редкой красотой и блестящим интеллектом.

Фигурка «Клеопатра на ложе» изображает египетскую царицу в горизонтальном положении. Она окружена роскошью, под ее правой рукой – ваза с декоративным растением. На царице классический наряд старинной эпохи, ее тело, руки и ноги украшены массивными золотыми украшениями. Фигурка Клеопатры выполнена из полистоуна, имеет длину 22 сантиметра, и неплохо подойдет для украшения спальни. Статуэтку Клеопатры также можно преподнести в подарок женщине с сильным характером, или девушке, с которой вы хотите сблизиться.

Размеры изделия: 22 x 7,5 x 14 см. Вес: 1,55 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024