WS-395 Статуэтка в стиле Фэнтези
WS-395 Статуэтка в стиле Фэнтези

WS-395 Статуэтка в стиле Фэнтези "Девочка-вампир"

2 200 p


Артикул 903757

Пожаловаться на цену

Статуэтка "Девочка-вампир" в стиле фэнтези, высотой 15 см.
Этот прекрасный ребенок обладает притягательной внешностью, звонким смехом, завораживающим взглядом и ,самое главное, умением превращаться в маленькую летучую мышку.

Вам доводилось встречаться с вампиром? Впрочем, встреча с вампиром и поиск подарка обычно не совмещается; вампиры быстро успокаивают своих жертв. О жизни вампиров написано множество книг, снято много лент, а пару столетий назад некоторые ученые посвящали бессмертным кровопийцам научные труды. Мы надеемся и верим, что встречи с настоящим вампиром вам удастся избежать, и предложим неплохую альтернативу – фигурку «Девочка-вампир», созданную в стиле фэнтези.

Наша вампирша молода; скорее всего, ей нет и 16-ти. На ней ярко-красное платье и темная накидка с высоким красным воротником, подпоясанная золотой цепочкой. На шее – старинный кулон, а в волосах, заплетенных на старинный манер – красный череп с костями. Не подходи, убьет! В правой руке опасной девочки – верный помощник, длинноволосая кукла в сиреневом платье. Скорее всего, девочка пока лишь грезит романтическими мечтами и никого не покусала.

Размеры изделия: 9 x 6 x 15 см. Вес: 0,35 кг.


Наверх
Платформа интернет-магазина Fontanclub.ru - PHPShop © 2024